Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 17.04.2024
19:45
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209884
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 19.04.2024
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197650
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.04.2024
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226548
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222663
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223476
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 21.04.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225305
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169990
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224189
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.04.2024
12:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169996
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209890
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Fr 03.05.2024
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197656
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.05.2024
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226554
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223480
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225752
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222664
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 05.05.2024
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209897
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224190
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170001
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 08.05.2024
18:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226559
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225749
Looren - Platz 1, Forch
Sa 11.05.2024
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223487
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222672
Fronwald - KR1, Zürich
So 12.05.2024
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170005
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225311
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209901
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224201
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 13.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193696
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Mi 15.05.2024
19:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225758
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:45
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209910
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 17.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197632
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.05.2024
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225763
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226563
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223489
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222675
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 22.05.2024
19:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224203
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.05.2024
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226570
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 26.05.2024
Buchwiesen / R1
Sportplatz Buchwiesen (schönauweg 13 8052 Zürich)
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223498
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore
25.05.2024 12:30 - 14:30
Sportplatz Buchwiesen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore 2gegen2
25.05.2024 12:30 - 14:30
Sportplatz Buchwiesen
15:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225767
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore
25.05.2024 15:30 - 17:30
Sportplatz Bcuhwiesen
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore 2 gegen 2
25.05.2024 15:30 - 17:30
Sportplatz Buchweisen
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222681
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.05.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225312
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209912
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170012
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224212
Fronwald - R3, Zürich
Mo 27.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193697
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197634
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Sa 01.06.2024
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226572
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 02.06.2024
Buchwiesen / R1
Sportplatz Buchwiesen (Schönauweg 13 8052 Zürich)
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225774
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore
01.06.2024 12:30 - 14:30
Sportplatz Buchwiesen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore 2gegen2
01.06.2024 12:30 - 14:30
Sportplatz Buchwiesen
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore
01.06.2024 15:30 - 17:30
Sportplatz Buchwiesen
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore 2gegen2
01.06.2024 15:30 - 17:30
Sportplatz Buchwiesen
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222686
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.06.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225319
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209923
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224216
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170014
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
Mo 03.06.2024
19:45
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193704
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
Fr 07.06.2024
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197641
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.06.2024
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226581
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 09.06.2024
Buchwiesen / R1
Sportplatz Buchwiesen (Schönauweg 13 8052 Zürich)
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore
08.06.2024 12:30 - 14:30
Sportplatz Buchwiesen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - pLAYMORE
08.06.2024 12:30 - 15:30
Sportplatz Buchwiesen
13:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223508
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222690
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225776
Fronwald - KR1, Zürich
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore 2gegen2
08.06.2024 15:30 - 17:30
Sportplatz Buchwiesen
15:31
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore
08.06.2024 15:31 - 17:30
Sportplaz Buchwiesen
So 09.06.2024
12:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225321
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170023
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224223
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Mo 10.06.2024
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193706
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Mi 12.06.2024
20:15
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222699
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Sa 15.06.2024
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223509
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225785
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222697
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.06.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225326
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209935
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224229
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 18.06.2024
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193711
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Fr 21.06.2024
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197649
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Sa 22.06.2024
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226591
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 10:00 - 23.06.2024
Buchwiesen / R1
Sportplatz Buchwiesen (Schönauweg 13 8052 Zürich)
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223517
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Play More
22.06.2024 12:30 - 14:00
Sportplatz Buchwiesen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Seebach ZH - Playmore 2gegen2
22.06.2024 12:30 - 14:30
Sportplatz Buchwiesen
So 23.06.2024
10:00
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209936
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Seebach ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225330
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224234
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170033
Gheid - Platz 1, Buchs ZH