SV Seebach ZH
DE
FR
IT
SV Seebach ZH
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Belegungsplan
Specials
Willst du mitmachen? Melde dich jetzt bei uns!
Kontakt
Hauptsponsor
SV Seebach ZH
Spielplan Eichrain
Mi 22.05.2024
19:00
SV Seebach ZH a
-
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224203
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Zürich City SC
-
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224704
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2024
10:00
SV Seebach ZH b
-
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226570
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
Olympique Calvados
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971888
Spielfeld:
R1
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223498
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Zürich City SC a
-
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225604
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2024
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Mezopotamya 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170012
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193697
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
Mi 29.05.2024
18:30
Zürich City SC b
-
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226158
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2024
10:00
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
-
FC ZKB 1
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971663
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC HLT
(SFFS S-A)
-
FC Julius Bär 1
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971660
Spielfeld:
R2
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225774
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Zürich City SC b
-
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222632
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FR SOCCER a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222297
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
14:00
FC Ristorante Da Carlo
(SFFS S-A)
-
FC Ränte
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971662
Spielfeld:
R1
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222686
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2024
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209923
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH 2
-
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225319
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224216
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC
-
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224715
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Regensdorf/Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197641
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2024
10:00
SV Seebach ZH b
-
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226581
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
FC Ansaldo Energia
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971883
Spielfeld:
R1
12:00
Zürich City SC b
-
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226169
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225615
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.06.2024
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170023
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC KB
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193706
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
Mi 12.06.2024
20:15
FC Ristorante Da Carlo
(SFFS S-A)
-
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971671
Spielfeld:
R1
Sa 15.06.2024
10:00
FC HLT
(SFFS S-A)
-
FC Ränte
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971669
Spielfeld:
R2
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
FC Credit Suisse
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971899
Spielfeld:
R1
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225785
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Zürich City SC b
-
FR BLACK b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222643
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222697
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2024
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224229
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Zürich City SC
-
FC Meilen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224726
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2024
12:00
Zürich City SC b
-
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226180
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.06.2024
10:00
SV Seebach ZH
-
Team Wislig/Russikon/Fehraltorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209936
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH 2
-
FC Schwamendingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225330
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Belegungsplan
Specials
Willst du mitmachen? Melde dich jetzt bei uns!
Kontakt
DE
FR
IT