Hauptsponsor

SV Seebach ZH

Spielplan Gruppe

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.04.2024
SV Höngg a
FC Buchs-Dällikon a*
2
2
Spielnummer 222652
FC Regensdorf b
FC Oetwil-Geroldswil a
3
3
Spielnummer 222651
FC Zürich-Affoltern b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
7
2
Spielnummer 222650
SC YF Juventus b
FC Oberglatt a
0
8
Spielnummer 222649
SV Seebach ZH a
FC Dielsdorf b
15
1
Spielnummer 222653
Sa 13.04.2024
FC Dielsdorf b
SV Höngg a
1
17
Spielnummer 222654
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Zürich-Affoltern b
9
2
Spielnummer 222656
FC Buchs-Dällikon a*
FC Regensdorf b
0
3
Spielnummer 222655
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
SC YF Juventus b
4
8
Spielnummer 222657
FC Oberglatt a
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
15
1
Spielnummer 222658
Mi 17.04.2024
20:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Regensdorf b
Spielnummer 222683
Sa 20.04.2024
12:00
SV Höngg a
SV Seebach ZH a
Spielnummer 222663
13:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Buchs-Dällikon a*
Spielnummer 222661
13:00
FC Regensdorf b
FC Dielsdorf b
Spielnummer 222662
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 222659
16:00
SC YF Juventus b
FC Oetwil-Geroldswil a
Spielnummer 222660
Sa 04.05.2024
13:45
FC Buchs-Dällikon a*
SC YF Juventus b
Spielnummer 222666
16:00
SV Seebach ZH a
FC Regensdorf b
Spielnummer 222664
Mi 08.05.2024
19:30
FC Oetwil-Geroldswil a
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Spielnummer 222667
Sa 11.05.2024
13:00
FC Regensdorf b
SV Höngg a
Spielnummer 222673
13:00
FC Zürich-Affoltern b
SV Seebach ZH a
Spielnummer 222672
14:00
SC YF Juventus b
FC Dielsdorf b
Spielnummer 222671
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
FC Buchs-Dällikon a*
Spielnummer 222670
Mi 15.05.2024
19:00
FC Dielsdorf b
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Spielnummer 222676
19:45
FC Oetwil-Geroldswil a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 222678
Sa 18.05.2024
15:15
FC Buchs-Dällikon a*
FC Oberglatt a
Spielnummer 222677
16:00
SV Seebach ZH a
SC YF Juventus b
Spielnummer 222675
18:30
SV Höngg a
FC Zürich-Affoltern b
Spielnummer 222674
Mi 22.05.2024
20:00
FC Oberglatt a
FC Oetwil-Geroldswil a
Spielnummer 222669
Sa 25.05.2024
13:00
FC Oberglatt a
FC Dielsdorf b
Spielnummer 222680
14:00
SC YF Juventus b
SV Höngg a
Spielnummer 222682
16:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Buchs-Dällikon a*
Spielnummer 222679
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
SV Seebach ZH a
Spielnummer 222681
Mi 29.05.2024
19:15
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Oberglatt a
Spielnummer 222668
19:30
FC Dielsdorf b
FC Zürich-Affoltern b
Spielnummer 222665
Sa 01.06.2024
10:00
SV Höngg a
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Spielnummer 222685
13:00
FC Regensdorf b
SC YF Juventus b
Spielnummer 222684
13:30
FC Dielsdorf b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 222687
16:00
FC Buchs-Dällikon a*
FC Oetwil-Geroldswil a
Spielnummer 222688
16:00
SV Seebach ZH a
FC Oberglatt a
Spielnummer 222686
Sa 08.06.2024
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Dielsdorf b
Spielnummer 222689
14:00
SC YF Juventus b
FC Zürich-Affoltern b
Spielnummer 222693
14:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
SV Seebach ZH a
Spielnummer 222690
15:00
FC Oberglatt a
SV Höngg a
Spielnummer 222691
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
FC Regensdorf b
Spielnummer 222692
Mi 12.06.2024
19:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Regensdorf b
Spielnummer 222701
20:15
FC Buchs-Dällikon a*
SV Seebach ZH a
Spielnummer 222699
Sa 15.06.2024
13:00
FC Regensdorf b
FC Oberglatt a
Spielnummer 222695
13:00
FC Zürich-Affoltern b
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Spielnummer 222694
13:30
FC Dielsdorf b
FC Buchs-Dällikon a*
Spielnummer 222698
15:00
SV Höngg a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 222696
16:00
SV Seebach ZH a
FC Oetwil-Geroldswil a
Spielnummer 222697
Sa 22.06.2024
13:00
FC Oberglatt a
FC Zürich-Affoltern b
Spielnummer 222702
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
SV Höngg a
Spielnummer 222700
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
SC YF Juventus b
Spielnummer 222703
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren C 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden