SV Seebach ZH
DE
FR
IT
SV Seebach ZH
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Belegungsplan
Specials
Willst du mitmachen? Melde dich jetzt bei uns!
Kontakt
Hauptsponsor
SV Seebach ZH
Spielplan Gruppe
Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Sa 26.08.2023
13:30
FC Dielsdorf b
-
SV Seebach ZH b
4
:
1
Spielnummer 155950
14:30
FC Buchs-Dällikon b
-
SC Wipkingen ZH b
10
:
1
Spielnummer 155949
14:30
FC Lionem ZH
-
FC Blue Stars ZH b
2
:
7
Spielnummer 155948
14:30
SV Höngg c
-
SV Rümlang b
7
:
0
Spielnummer 155951
15:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
1
:
4
Spielnummer 155952
Sa 02.09.2023
10:00
SC Wipkingen ZH b
-
FC Dielsdorf b
2
:
8
Spielnummer 155956
12:00
SV Seebach ZH b
-
SV Höngg c
6
:
1
Spielnummer 155955
12:00
SV Rümlang b
-
FC Zürich-Affoltern c
2
:
7
Spielnummer 155954
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
2
:
5
Spielnummer 155953
16:00
FC Lionem ZH
-
FC Buchs-Dällikon b
0
:
8
Spielnummer 155957
Sa 09.09.2023
13:30
FC Dielsdorf b
-
FC Lionem ZH
11
:
1
Spielnummer 155959
15:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
-
SV Rümlang b
6
:
2
Spielnummer 155962
15:00
FC Zürich-Affoltern c
-
SV Seebach ZH b
11
:
0
Spielnummer 155961
16:00
FC Buchs-Dällikon b
-
FC Blue Stars ZH b
5
:
6
Spielnummer 155958
17:30
SV Höngg c
-
SC Wipkingen ZH b
6
:
2
Spielnummer 155960
Sa 16.09.2023
09:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Lionem ZH
2
:
4
Spielnummer 155970
10:00
FC Blue Stars ZH b
-
SC Wipkingen ZH b
2
:
1
Spielnummer 155983
13:30
FC Dielsdorf b
-
SV Höngg c
4
:
0
Spielnummer 155977
Sa 23.09.2023
12:00
SV Seebach ZH b
-
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
1
:
4
Spielnummer 155964
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
SV Rümlang b
12
:
1
Spielnummer 155963
14:00
SC Wipkingen ZH b
-
FC Zürich-Affoltern c
3
:
1
Spielnummer 155965
16:00
FC Lionem ZH
-
SV Höngg c
3
:
5
Spielnummer 155966
16:00
FC Buchs-Dällikon b
-
FC Dielsdorf b
3
:
2
Spielnummer 155967
Sa 30.09.2023
13:30
FC Dielsdorf b
-
FC Blue Stars ZH b
9
:
1
Spielnummer 155968
15:00
SV Rümlang b
-
SV Seebach ZH b
6
:
9
Spielnummer 155972
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
-
SC Wipkingen ZH b
0
:
3
Spielnummer 155971
16:30
SV Höngg c
-
FC Buchs-Dällikon b
3
:
4
Spielnummer 155969
Do 05.10.2023
19:00
SV Rümlang b
-
FC Lionem ZH
6
:
5
Spielnummer 155981
Sa 07.10.2023
10:00
SC Wipkingen ZH b
-
SV Rümlang b
9
:
1
Spielnummer 155974
10:00
FC Lionem ZH
-
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
1
:
6
Spielnummer 155975
13:45
FC Buchs-Dällikon b
-
FC Zürich-Affoltern c
8
:
4
Spielnummer 155976
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
SV Seebach ZH b
3
:
1
Spielnummer 155973
Sa 21.10.2023
12:00
SV Seebach ZH b
-
SC Wipkingen ZH b
1
:
8
Spielnummer 155982
14:45
SV Höngg c
-
FC Blue Stars ZH b
4
:
1
Spielnummer 155978
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
-
FC Buchs-Dällikon b
0
:
3
Spielnummer 155980
Do 26.10.2023
18:30
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Dielsdorf b
5
:
7
Spielnummer 155979
Sa 28.10.2023
12:00
FC Lionem ZH
-
SV Seebach ZH b
9
:
2
Spielnummer 155984
13:30
FC Dielsdorf b
-
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
6
:
1
Spielnummer 155986
15:00
FC Buchs-Dällikon b
-
SV Rümlang b
7
:
0
Spielnummer 155985
15:45
SV Höngg c
-
FC Zürich-Affoltern c
5
:
2
Spielnummer 155987
Sa 04.11.2023
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC Buchs-Dällikon b
7
:
4
Spielnummer 155991
12:00
SC Wipkingen ZH b
-
FC Lionem ZH
5
:
0
Spielnummer 155992
14:00
SV Rümlang b
-
FC Dielsdorf b
0
:
10
Spielnummer 155990
16:00
FA15 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
-
SV Höngg c
2
:
1
Spielnummer 155989
17:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Blue Stars ZH b
3
:
7
Spielnummer 155988
Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Belegungsplan
Specials
Willst du mitmachen? Melde dich jetzt bei uns!
Kontakt
DE
FR
IT