SV Seebach ZH
DE
FR
IT
SV Seebach ZH
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Belegungsplan
Specials
Willst du mitmachen? Melde dich jetzt bei uns!
Kontakt
Hauptsponsor
SV Seebach ZH
Spielplan Gruppe
Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
So 27.08.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Seefeld ZH a
0
:
8
Spielnummer 162102
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Witikon
4
:
2
Spielnummer 162098
13:30
FC Greifensee
-
FC Uster
8
:
1
Spielnummer 162100
16:15
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Volketswil
1
:
2
Spielnummer 162099
Mi 30.08.2023
20:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
6
:
3
Spielnummer 162130
So 03.09.2023
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
2
Spielnummer 162107
13:30
FC Volketswil
-
FC Greifensee
1
:
3
Spielnummer 162106
14:00
FC Witikon
-
FC Seefeld ZH a
0
:
1
Spielnummer 162103
14:45
FC Unterstrass
-
SV Seebach ZH
10
:
0
Spielnummer 162104
So 10.09.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Uster
0
:
15
Spielnummer 162111
13:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Unterstrass
2
:
1
Spielnummer 162112
13:30
FC Greifensee
-
FC Bassersdorf
2
:
4
Spielnummer 162109
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Witikon
0
:
6
Spielnummer 162108
So 24.09.2023
11:00
FC Uster
-
FC Seefeld ZH a
2
:
2
Spielnummer 162114
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Greifensee
1
:
4
Spielnummer 162117
14:00
FC Witikon
-
FC Unterstrass
1
:
6
Spielnummer 162113
14:30
FC Volketswil
-
SV Seebach ZH
4
:
1
Spielnummer 162115
Mi 27.09.2023
20:00
FC Volketswil
-
FC Unterstrass
1
:
4
Spielnummer 162124
So 01.10.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Bassersdorf
4
:
5
Spielnummer 162120
13:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Volketswil
2
:
0
Spielnummer 162121
13:30
FC Greifensee
-
FC Witikon
2
:
4
Spielnummer 162118
14:45
FC Unterstrass
-
FC Uster
3
:
1
Spielnummer 162122
So 08.10.2023
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Seefeld ZH a
2
:
1
Spielnummer 162125
13:00
FC Witikon
-
FC Uster
0
:
10
Spielnummer 162123
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
SV Seebach ZH
5
:
3
Spielnummer 162126
So 22.10.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Greifensee
0
:
9
Spielnummer 162129
11:00
FC Uster
-
FC Volketswil
7
:
1
Spielnummer 162132
14:45
FC Unterstrass
-
FC Bassersdorf
7
:
1
Spielnummer 162131
So 29.10.2023
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Uster
2
:
4
Spielnummer 162134
13:00
FC Witikon
-
FC Volketswil
5
:
2
Spielnummer 162133
13:30
FC Greifensee
-
FC Seefeld ZH a
1
:
2
Spielnummer 162136
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Unterstrass
2
:
5
Spielnummer 162135
So 05.11.2023
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Witikon
4
:
4
Spielnummer 162138
11:00
FC Uster
-
FC Brüttisellen-Dietlikon
3
:
1
Spielnummer 162141
13:30
FC Volketswil
-
FC Bassersdorf
0
:
2
Spielnummer 162142
14:45
FC Unterstrass
-
FC Greifensee
4
:
1
Spielnummer 162140
Junioren A+, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren A+, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Belegungsplan
Specials
Willst du mitmachen? Melde dich jetzt bei uns!
Kontakt
DE
FR
IT